top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоОтопление в соцобъекты Абакана начнут подавать с 18 сентября

Отопление в соцобъекты Абакана начнут подавать с 18 сентября

14 сентября 2023 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Детские сады и школы, больницы и иные соцобъекты в Абакане получат отопление с 18 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации. Хотя пока держится тепло, оно становится всё более неустойчивым — в соцобъектах требуется создать стабильный микроклимат.

Хакасия, 14 сентября: В абаканские соцобъекты отопление будет подаваться с 18 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на постановление о начале отопительного периода на объектах социального назначения, подписанное главой города Алексеем Леминым.

Решение было принято в связи с нестабильной температурой воздуха и необходимостью обеспечения комфортного микроклимата во внутренних помещениях объектов социальной сферы.

К этой дате Абаканская ТЭЦ должна будет принять необходимые меры для обеспечения пуска тепловой энергии в здания.

Отопление в соцобъекты Абакана начнут подавать с 18 сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 15 сентября 2023 г. в 11:33

Здравствуйте уважаемые земляки и читатели этого сайта, скажите пожалуйста, кто менял батареи отопления в квартире, УК берет плату за замену батарей или меняют бесплатно, батарею купили сами, в интернете пишут юристы кто пишет бесплатно меняют, кто за плату, даже на Закон ссылаются и судебную практику, а как все же у нас это делается хотелось бы узнать лично от людей, которые уже сталкивались с этим, заранее спасибо.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала