top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ Бельгии неизвестные подожгли четыре школы из-за уроков секс-просвещения

В Бельгии неизвестные подожгли четыре школы из-за уроков секс-просвещения

14 сентября 2023 г. в 11:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не все в «цивилизованной» Европы рады плодам «цивилизации» — родители учеников нескольких школ бельгийского города Шарлеруа подожгли школы, выражая недовольство новыми уроками. Речь идет об уроках сексуального просвещения: родители полагают, что на этих уроках не столько просвещают, сколько насаждают извращения.

В бельгийском городе Шарлеруа было отмечено несколько попыток поджогов школ — причина хорошо известна и ранее неоднократно обсуждалась в Бельгии: многие родители выступают против введения в бельгийских школах уроков сексуального просвещения. Об этом сообщает местное издание SudInfo.

Проблема заключается не столько в фактах уроков секспросвещения, сколько в том, что, по заявлению родителей, на этих уроках ведется прямая пропаганда однополого секса и трансгендерного поведения. При этом, эти уроки с сего учебного года являются обязательными предметами во всех бельгийских школах.

Полиция начала проверки по всем фактам попыток поджогов.

В Бельгии неизвестные подожгли четыре школы из-за уроков секс-просвещения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 14 сентября 2023 г. в 18:15

Правильно делают , но нужно сжигать не школы как таковые, а вместе с учителями этих " предметов " тогда правительство может быть обратит на это внимание, да и в учителя верят ли кого загонишь

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала