top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент Республики Сербской посетит Россию в ноябре

Президент Республики Сербской посетит Россию в ноябре

15 сентября 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Милорад Додик, возглавляющий Республику Сербскую, намерен посетить Россию с официальным визитом. Также сообщается о том, что после президента в Россию может прибыть с визитом парламентская делегация республики.

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик намерен посетить РФ с официальным визитом в ноябре сего года, сообщают «Известия» со ссылкой на глава представительства республики в Москве Душко Перовича.

«Визит будет в начале ноября этого года. После этого приедут наши депутаты. Это будет примерно в конце ноября - начале декабря», — заявил Перович.

Додик ранее говорил о том, что желает посетить Россию и встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Темы возможных переговоров он не назвал.

Кремль официально не подтвердил планы Путина провести встречу с Додиком.

Президент Республики Сербской посетит Россию в ноябре

Милорад Додик. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала