top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииАзербайджан не выпустит жителей Нагорного Карабаха в Армению

Азербайджан не выпустит жителей Нагорного Карабаха в Армению

21 сентября 2023 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети распространяется информация о том, что Азербайджан не отпустит жителей непризнанной республики Арцах в Армению. Утверждается, будто Пашинян сдал Арцах именно на этих условиях — ему не нужны в Ереване непосредственные свидетели его капитуляции.

Азербайджан не позволит жителям Нагорного Карабаха выехать в Армению, сообщают источники в Сети. Жители республики Арцах должны будут либо принять азербайджанское гражданство, либо отправиться в Баку — а там их могут переправить в Агдам, где уже построена тюрьма на десять тысяч мест.

Сообщается, что это было одним из условий премьер-министра Армении Никола Пашиняна по сдаче Арцаха Азербайджану. Если армяне просто недовольны режимом Пашиняна (которого сами когда-то и возвели на престол), то арцахцы, потерявшие из-за его трусости родной дом, теперь ненавидят его смертной ненавистью и их будет трудно разогнать резиновыми дубинками.

Азербайджану тоже не нужны свидетели военных преступлений, совершенных вооруженными силами страны. Таким образом, Никол Пашинян фактически легализовал уничтожение населения Арцаха — в основном, армян.

Азербайджан не выпустит жителей Нагорного Карабаха в Армению

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала