top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Нижневартовске стая собак напала на женщину

В Нижневартовске стая собак напала на женщину

4 октября 2023 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стая бездомных собак атаковала женщину на Западном рынке в Нижневартовске. Сообщается также, что в течение последней недели в Нижневартовске было отмечено шесть нападений бездомных собак на людей.

Жительница Нижневартовска стала жертвой нападения стаи бездомных собак, сообщают СМИ. Женщину спас прохожий, который разогнал псов и вызвал для пострадавшей «скорую».

Известно, что женщина была доставлена в больницу — у ней отмечено множество ран, однако состояние женщины стабильное, угрозы её жизни нет.

К месту инцидента прибыли службы отлова бродячих собак, а с ними и местная жительница, этих собак прикармливавшая, сообщает телеграм-канал «ЧП-Нижневартовск». Она требует от служб отлова не ловить собак, потому что, по её словам, её подопечные очень добрые и не могли ни на кого напасть (по её словам, нападение устроили какие-то другие собаки).

Известно также, что в течение последней недели в Нижневартовске было отмечено шесть случаев нападения бездомных собак на людей, сообщают в местном управлении Следкома. Примечательным моментом этих нападений является то, что о них известно либо из сообщений правоохранительных органов, либо из местных групп в соцсетях, в то время как большинство СМИ и интернет-агрегаторов новостей упорно игнорируют эти нападения.

В Нижневартовске стая собак напала на женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 9 октября 2023 г. в 11:37

Не говорю про бродячих собак, где наши власти, собак выгуливают без намордников и где попало никому нет дела.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала