top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоБорец с наркоугрозой попался с наркотиками

Борец с наркоугрозой попался с наркотиками

17 октября 2023 г. в 12:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудник омской полиции попался с наркотиками на руках — у него был обнаружен килограмм «синтетики». В его отношении было возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт запрещенных веществ в особо крупном размере и отправили под арест.

Сотрудник отдела по борьбе с наркоугрозой в интернете омской полиции был арестован в связи с причастностью к торговле наркотиками, сообщает «Мэш».

Как уточняется, оперуполномоченный держал у себя около килограмма мефедрона, который намеревался продать. Продать не успел — его «приняли» вместе с мефедроном и возбудили в его отношении уголовное дело по статье о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

На его след вышли по итогам другого дела — в конце августа был задержан другой сотрудник того же отдел, который отметился уже непосредственно торговлей наркотиками.

Борец с наркоугрозой попался с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала