top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ России изменят процесс перехода школьников в десятый класс

В России изменят процесс перехода школьников в десятый класс

19 октября 2023 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Изменения в процедуре перехода школьников в десятый класс и поступления их в учреждения среднего профессионального образования анонсировал Рособрнадзор — в то же время, содержание этих изменений пока неизвестно.

В России будет изменена процедура перехода школьников в десятый класс и учреждения среднего профессионального образования. Такое заявление сделал глава Рособрнадзора Анзор Музаев на всероссийской встрече с родителями в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня».

«Уже в ближайшем будущем модель перехода в десятый класс и поступления в СПО по количеству экзаменов, по подходам, она, скорее всего, изменится, потому что она не отвечает современным требованиям», — заявил Музаев.

Суть изменений он не раскрыл — вероятно, реформа только разрабатывается.

В России изменят процесс перехода школьников в десятый класс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала