top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоСотрудники транспортной полиции выявили граждан, хранивших наркотики

Сотрудники транспортной полиции выявили граждан, хранивших наркотики

31 октября 2023 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Один из задержанных ранее уже отбывал наказание за аналогичные преступления и освободился менее месяца назад. Второй ранее не представал перед судом — теперь, однако, предстанет.

Хакасия, 31 октября: Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД РФ задержали у железной дороги двух граждан, у которых были обнаружены и изъяты наркотические средства растительного происхождения. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Один из подозреваемых уже был ранее судим за аналогичные преступления. Он освободился менее месяца назад и тут же принялся за старое: у него было обнаружено более килограмма марихуаны.

Второй любитель расширить сознание был задержан в Абакане. У него было найдено более шести граммов гашишного масла — задержанный заявил, что готовил его для собственного употребления.

В отношении задержанных были возбуждены и расследуются уголовные дела по соответствующим статьям.

Сотрудники транспортной полиции выявили граждан, хранивших наркотики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала