top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан будет субсидировать маршрут № 54

Абакан будет субсидировать маршрут № 54

14 декабря 2023 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Столица республики направит средства на дальнейшее движение автобусов по маршруту №54, хотя другие «дачные» маршруты таким же образом поддержать не удастся.

Хакасия, 14 декабря: Абакан выделил средства на субсидирование движения автобусов по маршруту № 54, сообщает пресс-служба администрации города. Маршрут востребован у жителей дачного массива «Подсинее» — им пользуются не только взрослые, но и школьники, которые добираются с его помощью до мест учебы.

В зимний период по маршруту будет ходить один автобус.

Прежде маршрут был сезонным, как и другие «дачные» маршруты. В 2023 году правительство республики приняло решение сделать этот маршрут круглогодичным и были доведены субсидии на обеспечение работы «дачного» маршрута № 54 до конца 2023 года, до 31 декабря. На дальнейшее запала у правительства уже не хватило и субсидировать дальнейшую работу маршрута пришлось Абакану (у которого тоже есть недостаток средств в бюджете).

Абакан будет субсидировать маршрут № 54

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала