top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХуснуллин: Правительство ищет альтернативу ипотеке

Хуснуллин: Правительство ищет альтернативу ипотеке

29 декабря 2023 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство РФ рассматривает различные механизмы, которые могут выступать как альтернатива ипотечному кредитованию. Изучаются не только финансовые, но и юридические меры, уточнил Хуснуллин.

Правительство РФ рассматривает различные меры, которые могут выступать заменой ипотечному кредитованию, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мы действительно рассматриваем возможность продажи жилья в рассрочку. Мы рассматриваем вопросы и лизинга. Смотрим иные какие-то схемы», — заявил Хуснуллин.

Ранее он также отмечал возможность применения «ссудо-сберегательных касс, смотрим возможность, как юридически и на законодательном уровне дать возможность продажи жилья в рассрочку». Конкретные меры по реализации этих мер находятся на этапе отработки, заявлял вице-премьер.

Хуснуллин: Правительство ищет альтернативу ипотеке

Марат Хуснуллин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала