top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииУкраина нашла способ закончить войну?

Украина нашла способ закончить войну?

10 января 2024 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению экс-советника Кучмы Олега Соскина, украинские мужчины «не хотят идти на мясо». Он, развивая эту мысль, делает предположение о возможности заключения мира между Россией и Украиной, хотя его аргументы довольно странные.

Принятие Верховной радой Украины скандального законопроекта о мобилизации в стране, приведет к тому, что украинцы сбегут в приграничные регионы и создадут собственное правительство. Такое заявление сделал Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы.

«Мужчины идти не хотят на мясо... Когда их много соберется, будет создано временное правительство национального спасения с премьер-министром, исполняющим обязанности, который объявит о том, что страна должна идти на перемирие и прекращение огня», — заявил Соскин. Он считает, что «мужчины, не желающие идти на мясо» будут концентрироваться у границ Украины с Румынией, Молдовой и Венгрией.

Практика, однако, показывает, что украинские мужчины, может быть, и не хотят «идти на мясо», однако идут — и идти будут, а вскоре за ними потянутся и женщины, которых тоже никто не будет спрашивать, хотят ли они «идти на мясо». Никаких особенных побед Украине это не сулит, так как все более или менее мотивированные и обученные боевики уже были уничтожены почти полностью, а те, что остались — не отличаются отвагой и боевой выучкой.

Украина нашла способ закончить войну?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала