top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреЗеленский: В отсутствии денег для пенсионеров виноваты США

Зеленский: В отсутствии денег для пенсионеров виноваты США

12 января 2024 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент Украины обвинил американских республиканцев в том, что они отказываются выдать денег для выплат пенсий украинским пенсионерам. Если они не желают дать денег пенсионерам, заявил Зеленский, то пусть дадут денег на зарплаты военным.

Попытки американских республиканцев заблокировать выделение денег Украине могут привести к тому, что украинские пенсионеры останутся без средств. Такое заявление сделал Владимир Зеленский во время визита в Ригу.

Зеленский также отметил, что если республиканцы не желают давать денег украинским пенсионерам, то пусть дадут денег на зарплаты военным.

Судя по всему, Киев в принципе не рассматривает необходимость поддерживать пенсионеров как своё обязательство. Украинцев это, кажется, не беспокоит — если не считать нескольких акций протеста, связанных с отсутствием отпусков у военных, большинство граждан Украины продолжает поддерживать нацистский курс страны.

Зеленский: В отсутствии денег для пенсионеров виноваты США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала