top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреНа Украине впервые убили военкома

На Украине впервые убили военкома

16 января 2024 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Попытка забрать одного из граждан в стремительно редеющие ряды ВСУ закончилась для сотрудника военкомата смертью — кандидат в «захисники» пальнул тому из пистолета в грудь. Дальнейшая судьба радикального уклониста пока неизвестна.

На Украине впервые убили военкома — по соцсетям расходится видео со сценой выстрела в одного из сотрудников военкомата, ломившегося в квартиру очередному кандидату в «пушечное мясо».

Видеозапись опубликована украинской нацполицией, уточняется, что военком погиб. Что было дальше с тем гражданином, в гости к которому ломился военком — не уточняется.

Тем не менее, в соцсетях многие комментаторы выступают на стороне убийцы: один из типовых комментариев — «лучше так, чем на фронт». Также многие уточняют, что это может быть только началом, ведь на руках у украинцев довольно много оружия, а процветающая коррупция и преступность позволяют обзавестись нелегальным стволом практически кому угодно.

На Украине впервые убили военкома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Павел 16 января 2024 г. в 13:35

Не первый. Погуглите. Трупы уже находили

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала