top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 января: Холодный штиль

Погода в Хакасии 24 января: Холодный штиль

24 января 2024 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за того, что погода не меняется и, в частности, нет ветра, в республике продлили режим неблагоприятных метеорологических условий — их неблагоприятность выражается в том, что в приземных слоях атмосферы скапливаются выхлопные газы автомобилей и выбросы от печей и котельных. Особенно это актуально для Абакана и Черногорска.

Хакасия, 24 января: Прохладная погода никуда не уходит из республики — ветра толком нет, не стоит ждать осадков. Днем температура может подняться чуть выше минус двадцати градусов, но значительным потеплением это назвать нельзя.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -30 градусов, днем температура поднимется до -19 градусов. К ночи температура снизится до -25 градусов.

Небо в течение дня будет ясным, к вечеру могут собраться небольшие облака. Осадков не ожидается.

Ветер — очень слабый, средняя скорость ветра не превысит одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на высоком уровне, порядка 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 января: Холодный штиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала