top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 января: Холода в республике немного смягчаются

Погода в Хакасии 26 января: Холода в республике немного смягчаются

26 января 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Меньше недели осталось до конца января — а затем февраль и конец зимы. Пока, однако, в республике прохладно, хотя холод понемногу отступает (хотя и очень неохотно).

Хакасия, 26 января: Погода в Хакасии остается довольно прохладной, хотя она продолжает понемногу теплеть — разницу, однако, будет не так легко почувствовать: всего на пару градусов теплее.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -28 градусов, днем температура вырастет до -18 градусов. К ночи температура снизится до -26 градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, осадков не ожидается.

Ветра почти не будет — ближе к вечеру может немного усилится северо-западный ветер, однако его средняя скорость не превысит одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным, порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 января: Холода в республике немного смягчаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала