top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 января: Облака затянут небо

Погода в Хакасии 29 января: Облака затянут небо

29 января 2024 г. в 07:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в этот день будет достаточно прохладная, однако уже в следующий вторник нас может ждать потепление, которое может стать достаточно ощутимым.

Хакасия, 29 января: В республике отмечается достаточно прохладная и облачная погода. Днем температура воздуха, вероятно, поднимется выше отметки в -20 градусов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -18 градусов. К ночи температура снизится до -21 градуса.

Небо будет облачным практически весь день, осадков не ожидается.

На протяжении дня ветра практически не будет — только к вечеру немного усилится ветер, и то его средняя скорость будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным, порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 января: Облака затянут небо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала