top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРЖД получат десять составов нового электропоезда «Финист»

РЖД получат десять составов нового электропоезда «Финист»

31 января 2024 г. в 09:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На настоящий момент «Российские железные дороги» получили двенадцать составов поезда, в первом полугодии получат ещё десять. Уже полученные составы проходят в РЖД пусконаладочные работы и опытную эксплуатацию.

РЖД получат от ООО «Уральские локомотивы» десять составов электропоездов «Финист» (импортозамещенная «Ласточка»). Производитель уже поставил РЖД двенадцать составов «Финиста» сообщает пресс-служба РЖД.

«Согласно договору поставки... 2 [состава будут получены] в марте, и по 4 — в апреле и в мае», — сообщает пресс-служба РЖД.

Часть из двенадцати уже переданных РЖД «Финистов» проходит в настоящее время пусконаладочные работы, часть — пущена в опытную эксплуатацию. Специалисты «Уральские локомотивы» активно сотрудничают с РЖД и участвуют в отлаживании всех процессов.

РЖД получат десять составов нового электропоезда «Финист»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала