top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские штурмовики начали закрепляться на северных окраинах Авдеевки

Российские штурмовики начали закрепляться на северных окраинах Авдеевки

5 февраля 2024 г. в 11:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Штурмовые подразделения ВС РФ сумели проникнуть на северные окраины Авдеевки и закрепиться там. Расширение присутствия военных на севере Авдеевки позволит серьезно сократить снабжение украинских войск: основные транспортные пути ВСУ входят в город с севера.

Российские силы продолжают штурм Авдеевки — российские штурмовые подразделения сумели проникнуть на северные окраины города и закрепиться в сотнях метров от важнейших путей поставок оружия и подкреплений ВСУ.

Штурмовые группы, пользуясь пасмурной погодой, сумели проникнуть на северные окраины Авдеевки с северо-востока, со стороны Авдеевского карьера. Они скрытно обошли позиции боевиков и закрепились в застройке.

Дальнейшее продвижение в этом направлении позволит перерезать поставки вооружений и подкреплений киевским боевикам. В настоящее время ВС РФ активно выбивают украинских операторов беспилотных аппаратов в городе: по их укрытиям аппаратуре наносятся артиллерийские и авиационные удары.

Российские штурмовики начали закрепляться на северных окраинах Авдеевки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала