top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоМО РФ: ВСУ потеряли более восьмисот боевиков за последние сутки

МО РФ: ВСУ потеряли более восьмисот боевиков за последние сутки

6 февраля 2024 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе боевых действий в течение последних суток на шести различных направлениях бойцы российских подразделений уничтожили и ранили более восьми сотен киевских боевиков. Основные потери ВСУ — на Краснолиманском и Донецком направлениях.

Потери киевских формирований за последние сутки на шести различных направлениях превысили восемьсот человек. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ.

В ходе боев на Краснолиманском направлении ВСУ потеряли до 260 боевиков. Бои на Донецком направлении унесли до 290 жизней боевиков, на Южнодонецком направлении погибли более 145 боевиков ВСУ. В ходе боев на Купянском направлении были уничтожены до 130 боевиков, на Запорожском — до 35, на Херсонском — до 25 боевиков.

В течение последних суток ВСУ двенадцать раз пытались атаковать позиции российских сил, из этого числа атак семь были отражены на Купянском направлении, по две – на Краснолиманском и Донецком, одна – на Южнодонецком.

МО РФ: ВСУ потеряли более восьмисот боевиков за последние сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Отс 6 февраля 2024 г. в 11:46

Хохлоскоты ложится пламтами рядами славные херои фащисты

Яков 6 февраля 2024 г. в 11:52

Отс, хохлопадла пошла на силос. Воевать не скокать под наркотой и бухлом. Полное разложение хохломразец!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала