top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ турецкой Анталье начались наводнения из-за дождей

В турецкой Анталье начались наводнения из-за дождей

13 февраля 2024 г. в 15:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Обильные ливни привели к наводнениям в курортном регионе Турции — в Анталье. В ряде районов подтоплены жилые здания, отмечается нарушение транспортного сообщения.

В Анталье (Турция) прошли обильные ливни, которые спровоцировали наводнения и подтопления в некоторых населенных пунктах региона. Об этом сообщает издание Ekonomim.

Залитые водой улицы привели к прерыванию транспортного сообщения с некоторыми населенными пунктами. В сельской местности в ряде поселков и небольших городах подтоплены дома и рабочие места.

Местная администрация, ссылаясь на данные синоптиков, дает неутешительные прогнозы — неблагоприятные погодные условия будут сохраняться на территории Антальи на протяжении некоторого времени. В связи с этим было принято решение о прерывании учебного процесса в школах.

В турецкой Анталье начались наводнения из-за дождей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала