top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: Вмешательство Запада может удлинить СВО, но все цели спецоперации будут достигнуты

Песков: Вмешательство Запада может удлинить СВО, но все цели спецоперации будут достигнуты

15 февраля 2024 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россия достигнет всех поставленных целей в спецоперации, поддержка Украины со стороны Запада может усложнить достижение этих целей, но не более.

Спецоперация на Украине закончится с достижением поставленных Россией целей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он уточнил также, что вмешательство Запада способно продлить сроки проведения спецоперации, но помешать России это вмешательство не способно.

Он также отметил, что специальная военная операция со временем приняла форму противостояния между Россией и коллективным Западом. «Война, когда страны коллективного Запада во главе с Соединенными Штатами Америки напрямую вовлечены в этот конфликт», — подчеркнул Песков.

В Кремле неоднократно заявляли, что Россия достигнет своих целей в СВО в любом случае — а также отмечали, что этих целей можно было бы достичь и мирным путем, путем переговоров. Однако Киев предпочитает воспитывать всё новые поколения неонацистов, вместо того, чтобы прекратить боевые действия.

Песков: Вмешательство Запада может удлинить СВО, но все цели спецоперации будут достигнуты

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала