top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаМедведев: Россия должна создать себе защитный кордон

Медведев: Россия должна создать себе защитный кордон

22 февраля 2024 г. в 08:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Создание защитного кордона может обеспечить защиту территорий России от любых претензий со стороны на суверенитет страны. Медведев уточнил, что под такими претензиями он подразумевает не только обстрелы с территории враждебных государств, но также и активные наступательные операции.

Россия должна создать защитный кордон, который будет обеспечивать защиту российских территорий от любых поползновений на российские земли. Такое заявление сделал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев изданию ТАСС.

«Нам нужно полностью обеспечить наши интересы... Во-первых, выполнить задачи СВО, о которых сказал президент. Во-вторых, создать необходимый защитный кордон, который будет страховать от всякого рода поползновений на наши земли: не только обстрелы, но и активные наступательные операции», — заявил Медведев.

Он также отметил, что создание такого кордона позволит заявить о полном выполнении всех задач специальной военной операции.

Медведев: Россия должна создать себе защитный кордон

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала