top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ ведут бои за Работино

ВС РФ ведут бои за Работино

26 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под контролем российских войск находится южная часть Работино, ожесточенные бои за село продолжаются. Российские бойцы кропотливо вскрывают оборону противника в Запорожской области: часть линий обороны проходит в Работино.

Российские военные продолжают бои за Работино, освобождая от украинских неонацистов Запорожскую область. По словам главы общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова, российские военные взяли под контроль южную часть Работино. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Наши бойцы контролируют южные окраины села Работино, осуществляя атаки в сторону центра, тесня противника. За село продолжаются ожесточенные бои. Враг окопался в северной части Работино», — заявил Рогов.

Рогов также рассказал, что в Запорожской области российские военные сейчас выполняют сложнейшую задачу по вскрытию глубокоэшелонированной обороны врага.

ВС РФ ведут бои за Работино

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала