top
В Абакане вынесен приговор четырем подросткам за групповое избиение ровесника Шесть лет колонии дал суд закладчице наркотиков из Минусинска Пожары в жилом секторе и транспорте: МЧС ликвидировало несколько возгораний В ХГУ собрали новогодние подарки для наших бойцов на СВО Волонтеры РУСАЛа собрали на «Доброй ярмарке» более 100 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ ведут бои за Работино

ВС РФ ведут бои за Работино

26 февраля 2024 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Под контролем российских войск находится южная часть Работино, ожесточенные бои за село продолжаются. Российские бойцы кропотливо вскрывают оборону противника в Запорожской области: часть линий обороны проходит в Работино.

Российские военные продолжают бои за Работино, освобождая от украинских неонацистов Запорожскую область. По словам главы общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимира Рогова, российские военные взяли под контроль южную часть Работино. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Наши бойцы контролируют южные окраины села Работино, осуществляя атаки в сторону центра, тесня противника. За село продолжаются ожесточенные бои. Враг окопался в северной части Работино», — заявил Рогов.

Рогов также рассказал, что в Запорожской области российские военные сейчас выполняют сложнейшую задачу по вскрытию глубокоэшелонированной обороны врага.

ВС РФ ведут бои за Работино

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, туман

  • USD ЦБ: 79.4302 EUR ЦБ: 93.8054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала