top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВМС Индии захватили судно с тремя тоннами наркотиков

ВМС Индии захватили судно с тремя тоннами наркотиков

28 февраля 2024 г. в 11:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Индийские моряки задержали у берегов Гуджарата судно, на борту которого находились более трех тонн наркотиков. Это стало самой большой партией наркотиков, которая когда-либо выявлялась в Индии.

Индийские военно-морские силы перехватили судно, на котором перевозились 3,3 тонны различных наркотических средств, сообщает представительство ВМС Индии в соцсетях. Это одно из крупнейших изъятий наркотических средств в истории страны.

Операция по перехвату судно прошла в Аравийском море, неподалеку от берегов Гуджарата (штат на западе Индии). ВМС Индии действовали совместно с государственным бюро по контролю за оборотом наркотиков. На задержанном судне было обнаружено двадцать пять килограммов морфина, 158 килограммов метамфетамина, всё остальное — марихуана.

Экипаж судна был задержан: это пять человек, предположительно — из Ирана или Пакистана (идентифицировать их личности пока не удалось, никаких документов у них не обнаружено).

ВМС Индии захватили судно с тремя тоннами наркотиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала