top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ за сутки 32 раза обстреляли населенные пункты Херсонской области

ВСУ за сутки 32 раза обстреляли населенные пункты Херсонской области

29 февраля 2024 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки ВСУ более тридцати раз наносили артиллерийские удары по населенным пунктам, расположенным на левом берегу Днепра в Херсонской области. Точных сведений о разрушениях и количестве жертв пока нет.

За сутки киевские боевики тридцать два раза наносили артиллерийские удары по населенным пунктам левого берега Днепра Херсонской области, сообщает «РИА Новости». Уточняется, что удары по населенным пунктам наносились как в течение дня, так и ночью.

Под огнем боевиков оказались населенные пункты Алешки, Новая Маячка, Казачьи Лагеря, Железный Порт, Дачи, Песчановка, Саги.

Пока нет точных данных о разрушениях жилых строений и нарушенной работе инфраструктуры, сведения о пострадавших и жертвах среди мирного населения уточняются.

ВСУ за сутки 32 раза обстреляли населенные пункты Херсонской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала