top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ поразили объекты ВСУ в Николаеве

ВС РФ поразили объекты ВСУ в Николаеве

18 марта 2024 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

При помощи оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» были нанесены удары по объектам боевиков в Николаеве. Известно не менее чем о двух «прилётах», один из которых пришелся, вероятно, по Николаевскому бронетанковому заводу.

Российские военнослужащие при помощи ОТРК «Искандер» успешно поразили объекты ВСУ в Николаеве, сообщают источники в соцсетях. В частности, «прилёты» ракет подтверждает глава Николаевской области Виталий Ким.

Он также уточнил, что всего было отмечено два взрыва от ракет. Также о двух «прилётах» сообщают иные местные источники.

Судя по всему, как минимум один «прилёт» пришелся по Николаевскому бронетанковому заводу. Этот завод занимался ремонтом и модернизацией бронетехники боевиков. Степень повреждения производственных мощностей завода пока неизвестна.

ВС РФ поразили объекты ВСУ в Николаеве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала