top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Киеве трижды объявлялась воздушная тревога

В Киеве трижды объявлялась воздушная тревога

21 марта 2024 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Каждый раз объявление воздушной тревоги сопровождалось серией взрывов, хотя данных о том, какие именно объекты были поражены пока нет. Воздушную тревогу также объявляли и в других регионах Украины.

ВС РФ нанесли удары по объектам ВСУ в Киеве — в течение суток воздушная тревога объявлялась трижды. Об этом сообщает официальный украинский ресурс по оповещению населения.

Кроме того, из соцсетей известно, что что каждый раз по объявлении воздушной тревоги, в Киеве отмечались взрывы. Точных сведений о том, какие именно объекты поражались при ударах, пока нет. Согласно источникам из соцсетей, взрывы были мощными.

Воздушная тревога также объявлялась в Харьковской области, в Черкасской, в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Черниговской областях.

В Киеве трижды объявлялась воздушная тревога

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала