top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 марта: Ветер усиливает напор

Погода в Хакасии 26 марта: Ветер усиливает напор

26 марта 2024 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот вторник ветер будет задувать пуще прежнего — порывы могут разгоняться до восемнадцати метров в секунду. Это не даст температуре подняться достаточно высоко, пребывание на улице будет достаточно некомфортным.

Хакасия, 26 марта: В республике по-прежнему ветрено, причем в этот вторник ветер будет весьма сильным. Температура воздуха днем поднимется не слишком высоко, а к ночи может упасть ниже ноля.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около трех градусов выше ноля, днем температура поднимется до пяти градусов тепла. К ночи температура снизится до -5 градусов.

Небо будет преимущественно ясным, однако днем могут собраться облака. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около шести-восьми метров в секунду, порывы могут разгоняться до восемнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понемногу расти: днем давление будет несколько повышенным, порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 марта: Ветер усиливает напор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала