top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Одессе поражен склад боеприпасов

В Одессе поражен склад боеприпасов

26 марта 2024 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по объектам ВСУ на территории Украины. В числе прочего, поражены были места дислокации боевиков на территории Одессы, а также склад боеприпасов: после удара по складу ещё в течение некоторого времени отмечалась вторичная детонация.

ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по территории Украины, поразив ряд объектов ВСУ и некоторые объекты инфраструктуры. Об этом сообщает «РИА Новости».

В числе прочего, были поражены места дислокации личного состава СБУ в Одессе, а также склад боеприпасов. Из некоторых источников известно, что взрывы на складе продолжались достаточно долго: вероятно, на складе могли располагаться системы ПВО с запасом ракет — боекомплект после пожара начал детонировать.

Кроме того, в Одессе отмечаются перебои с электроснабжением: были поражены объекты энергетической инфраструктуры: это повлекло за собой ограничение подачи электроэнергии для гражданских, ради бесперебойного снабжения служб, занятых на перевалке боевиков и боеприпасов.

В Одессе поражен склад боеприпасов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала