top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаВ Благовещенске за ночь выпало две трети от месячной нормы осадков

В Благовещенске за ночь выпало две трети от месячной нормы осадков

28 марта 2024 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Столь ранние осадки весной в Благовещенске отмечались четыре года назад, но тогда выпало намного меньше. Всего минувшей ночью выпало 67% от месячной нормы осадков.

За минувшую ночь в Благовещенске выпало 67% от месячной нормы осадков, сообщает пресс-служба Амурского Гидрометцентра. Уточняется, что сам случай столь раннего и обильного дождя является историческим.

Сообщается, что минувшей ночью в Благовещенске и в районе города прошел первый в этом году дождь. Всего выпало 67% от нормы марта — 6,7 миллиметра в абсолютных цифрах.

Так рано дождь в районе Благовещенска фиксировали только однажды, 26 марта 2020 года, но тогда выпало лишь 0,4 миллиметра осадков.

В Благовещенске за ночь выпало две трети от месячной нормы осадков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала