top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ приступили к штурму Семёновки

ВС РФ приступили к штурму Семёновки

28 марта 2024 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Авдеевском направлении российские силы начали штурм села Семёновка, а также ведут боевые действия в районе Бердычей и в Первомайском. Кроме того, проходят боестолкновения и на других направлениях.

На Авдеевском участке фронта российские бойцы штурмуют села Семёновка с юга. Кроме того, ведутся активные бои в районе населенных пунктов Бердычи и Первомайское.

Сообщается также о наступлении ВС РФ в направлении Часова Яра. наступательные действия ведутся севернее Ивановского. Ведутся боевые действия на Северском направлении, в Белогоровке. На Краснолиманском направлении ВС РФ наступают в направлении Тернов.

На Запорожском направлении продолжаются бои в районе Работино-Вербовое: бои идут тяжелые, ВСУ активно применяют значительно число различных дронов, тяжелую бронетехнику и кассетные боеприпасы. Ведется наступление на Времевском направлении, где российские бойцы наступают юго-западнее Старомайорского.

ВС РФ приступили к штурму Семёновки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала