top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество погибших при теракте в «Крокусе» достигло 143 человек

Количество погибших при теракте в «Крокусе» достигло 143 человек

28 марта 2024 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МЧС РФ опубликовало обновленный список погибших при теракте, в нем 143 человека. Уточняется, что список составлен на основании данных Минздрава РФ по состоянию на 20:00 27 марта.

Опубликован обновленный список погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл» — в списке 143 имени. Список основан на данных Минздрава РФ по состоянию на 20:00 27 марта. В настоящее время опознаны тела 84 погибших, включая пятерых детей возрастом от 9 до 16 лет.

Всего в результате теракта пострадали 360 человек.

Теракт произошел вечером 22 марта, когда группа террористов вошла в концертный зал «Крокус сити холл» в Красногорске и открыла огонь по находившимся в зале людям. Террористы расстреливали безоружных людей, разбегавшихся в панике, раненых — добивали ножами. Они вели видеофиксацию своих действий.

Количество погибших при теракте в «Крокусе» достигло 143 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала