top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВ районе Купянска уничтожена группа боевиков-иностранцев

В районе Купянска уничтожена группа боевиков-иностранцев

9 апреля 2024 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа диверсантов-иностранцев была выявлена на Купянском направлении. По группе был нанесен артиллерийский удар: группа из двенадцати боевиков была разгромлена, а их попытки реализовать диверсии — сорваны.

Группа боевиков-иностранцев, действовавшая на Купянском направлении, была уничтожена накануне, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко.

«В районе населенного пункта Синьковка разведорганами ВС РФ была запеленгована группа диверсантов, общающаяся между собой на английском языке», — рассказал Марочко. Данные об этой группе были переданы артиллеристам, которые нанесли огневое поражение по координатам местонахождения группы.

Удар оказался эффективным: из двенадцати человек, находившихся в составе группы, в живых осталось пятеро (из них не менее двух человек были тяжело ранены).

В районе Купянска уничтожена группа боевиков-иностранцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала