top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВКС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ на территории Украины

ВКС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ на территории Украины

11 апреля 2024 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ракетоносцы и беспилотники ударили по ряду объектов на территории Украины. На данный момент известно о «прилетах» в районе Киева, Харькова, Стрый и в других регионах, остающихся под контролем режима Зеленского.

Ракетоносцы ВКС РФ и ударные беспилотники, а также носители ракет «Кинжал», нанесли удары по ряду объектов, остающихся под контролем Киева.

Известно, что не менее девяти самолетов Ту-95МС произвели залпы, выпустив крылатые ракеты. «Герани» атаковали объекты в Киеве и области, в Полтавской, Львовской, Харьковской и Хмельницкой областях. Также известно о том, что не менее восьми самолетов МиГ-31К ударили гиперзвуковыми ракетами по некой стратегической цели на территории Украины в районе границы с Польшей.

По предварительным данным, «Кинжалы» совместно с ракетами Х-101 «прилетели» по цели в районе города Стрыя — вероятно, целью удара могло стать крупное газохранилище. Кроме того, известно о взрывах под Киевом и в Харькове (в Харькове произошли масштабные пожары, в городе нет света). Министр энергетики Украины Галущенко заявил, что были атакованы объекты энергетической инфраструктуры в Киевской, Запорожской, Харьковской и Львовской областях.

ВКС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ на территории Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала