top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоУФСИН Хакасии ищет новых хозяев для служебных собак-пенсионеров

УФСИН Хакасии ищет новых хозяев для служебных собак-пенсионеров

11 апреля 2024 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Овчарки Ларси и Дина отслужили свое и теперь им пора на покой. В УФСИН уточняют, что собаки прошли общий курс дрессировки и служили на поисковых работах.

Хакасия, 11 апреля: УФСИН продаст двух служебных собак Ларси и Дину в добрые руки — немецкие овчарки отслужили свое в уголовно-исполнительной системе и теперь им пора на покой.

Обе собаки работали на поисковых работах, прошли общий курс дрессировки. Активные и работоспособные. Ларси появилась на свет в 2015 году. Она может стать добрым и преданным другом. Дина 2014 года рождения, изначально содержалась в домашних условиях. Контактная, добродушная, ориентирована на защиту жилища и семьи.

Ларси отдадут за 15 тысяч рублей, Дину — за 23,5 тысячи рублей. По вопросам приобретения собак обращаться по телефонам: 8-983-264-70-44, 8-983-197-18-00.

УФСИН Хакасии ищет новых хозяев для служебных собак-пенсионеров

Фото пресс-службы УФСИН России по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала