top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоВДВ уничтожают боевиков на Соледаро-Артемовском направлении

ВДВ уничтожают боевиков на Соледаро-Артемовском направлении

12 апреля 2024 г. в 10:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бойцы ВДВ взламывают оборону врага в районе Соледара, уничтожая позиции и огневые точки киевских боевиков в Раздоловки-Васюковки. Также сообщается об успешных действиях ВС РФ по форсированию реки Мокрые ялы.

Десантники рязанского 137 полка тульской 106 гвардейской дивизии ВДВ ведут бои в районе Раздоловки-Васюковки на Соледаро-Артемовском направлении: бойцы, уничтожая позиции и огневые точки боевиков, взламывают оборону и прокладывают путь для наступления на Соледар.

Кроме того, сообщается о том, что на Южно-Донецком направлении российские силы успешно форсировали реку Мокрые ялы и ворвались в Урожайное.

На том же направлении, на Старомлиновском участке, бойцы ведут штурмовые действия — им активно противодействуют киевские боевики, которые пытаются вернуть утраченные позиции.

ВДВ уничтожают боевиков на Соледаро-Артемовском направлении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала