top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ автодорожных авариях травмированы 6 жителей Хакасии

В автодорожных авариях травмированы 6 жителей Хакасии

16 июня 2009 г. в 10:54

:

Теги :

Водитель Хонды, двигаясь со стороны поселка Подсинее в сторону Минусинска, не справился с управлением, допустил съезд с дороги на левую обочину и опрокидывание автомобиля. В результате 35-летний водитель и 25-летний пассажир получили травмы головы и ушибы грудной клетки. Сотрудники ГИБДД, выезжавшие на место аварии отметили, что от более серьезных травм мужчин спасли ремни безопасности.

В Черногорске около половины третьего ночи не вписался в поворот на перекрестке водитель Хонды Аккорд. Машина влетела в бордюрный камень, в результате чего 28-летний рулевой не удержался на водительском кресле и ударился грудной клеткой о руль. Пройти тест на наличие алкоголя в крови мужчина отказался, однако расстаться с правами ему все-таки пришлось. Отказ от медицинского освидетельствования действующим российским законодательством расценивается как управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В автодорожных авариях травмированы 6 жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала