top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Общество

ГлавнаяОбществоМобильная связь в Курской области на время ЧС станет бесплатной

Мобильная связь в Курской области на время ЧС станет бесплатной

10 августа 2024 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минцифры сообщается об отмене оплаты за сотовую связь и мобильный интернет на время действия режима чрезвычайной ситуации в Курской области. Это позволит гражданам не терять друг-друга и своевременно обращаться за помощью.

Связь и мобильный интернет в Курской области будут доступны бесплатно до окончания режима чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба Минцифры РФ.

«С сегодняшнего дня и до окончания режима ЧС в 8 районах Курской области услуги связи для всех жителей будут бесплатными даже при минусовом балансе», - говорится в сообщении пресс-службы.

Боевые действия на территории Курской области продолжаются: продвижение боевиков остановлено, однако численность боевиков остается значительной. Отмечено множество случаев атак боевиков против гражданских лиц.

Мобильная связь в Курской области на время ЧС станет бесплатной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-22°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала