top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске при обрушении здания погибли три человека

В Красноярске при обрушении здания погибли три человека

16 июня 2009 г. в 13:06

:

Теги :

Спасатели в ночь на вторник завершили работы на месте обрушения здания в Красноярске на улице Телевизорной, где погибли три человека и двое были травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Красноярскому краю.

"Работы прекратились в два часа ночи по местному времени. По последним данным, жертвами трагедии стали три человека: мужчина 63 лет и женщины - 45 и 56 лет. Пострадавших двое - 32-летняя женщина, получившая травму обеих ног и 26-летняя женщина, у нее стресс", - сообщили в МЧС.

Обрушение части офисного четырехэтажного здания произошло накануне около 11 часов. Объект находился на реконструкции. По данному факту возбуждено уголовное дело. Как передают Вести.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сейчас надзорными и следственными органами проводится расследование причин обрушения. Первичный анализ произошедшего инцидента показал, что работы на объекте велись с грубейшими нарушениями технологии, без разрешения, без документации.

В Красноярске при обрушении здания погибли три человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала