top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖители Хакасии устроили дебош в зале суда

Жители Хакасии устроили дебош в зале суда

5 октября 2010 г. в 09:59

:

Теги :

Два жителя Ширинского района проведут 15 суток в спецприемнике для административно арестованных за дебош в зале суда.

В сентябре текущего года граждане были вызваны в районный суд в качестве обвиняемых по уголовному делу. На судебное заседание они явились в состоянии алкогольного опьянения, постоянно разговаривали между собой, не обращая внимания на замечания судьи и задаваемые им вопросы. Распоряжение судьи покинуть зал заседания они также проигнорировали.

В итоге судебному приставу пришлось вывести нетрезвых обвиняемых из зала суда. На основании составленного протокола с места дебоша мировой суд рассмотрел дело в отношении мужчин.

Теперь в течение 15 суток, отбывая наказание, правонарушители будут заниматься благоустройством поселка. А после того, как срок административного ареста истечет, им снова придется явиться в суд.

 

Жители Хакасии устроили дебош в зале суда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала