top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДва жителя Хакасии напились и пошли грабить магазин

Два жителя Хакасии напились и пошли грабить магазин

6 октября 2010 г. в 14:50

:

Теги :

Накануне вечером двое пьяных мужчин ограбили магазин в Усть-Абакане.

Угрожая продавщице пневматическим оружием, они похитили выручку из кассы и скрылись. На место происшествия тут же прибыли оперативники и сотрудники вневедомственной охраны. Опросив испуганную женщину, стражи порядка отправились на поиски преступников.

В результате одного из грабителей удалось задержать по горячим следам. Им оказался 31-летний уроженец Новосибирска, проживающий в Сорске.

В это время экипаж ДПС и следственно-оперативная группа Усть-Абаканского района задержали его напарника - 23-летнего жителя аала Чарков.

В дежурной части, куда были доставлены подозреваемые, их опознала потерпевшая. Они сразу признались в содеянном.

Однако за столь короткий срок, часть похищенных денег преступники успели сбыть. У одного из них при себе было немногим более трех тысяч рублей. В то время как ущерб, заявленный продавцом - 7 тыс. руб.

Мужчины задержаны до вытрезвления. За разбой в отношении них возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

 

Два жителя Хакасии напились и пошли грабить магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала