top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЖилфонд Хакасии готов к работе в зимних условиях

Жилфонд Хакасии готов к работе в зимних условиях

7 октября 2010 г. в 14:28

:

Теги :

«По состоянию на 30 сентября жилищный фонд республики к эксплуатации в зимних условиях подготовлен», - сообщил министр по градостроительной и жилищной политики Александр Кочетков. По его словам, паспорта готовности получили 88% от общего количества проверяемых домов.

Активно ведется проверка коммунальных предприятий. «На сегодняшний день из 200 теплоисточников 156 получили паспорта», - добавил министр.

По состоянию на 1 сентября задолженность предприятий жилищно-коммунального комплекса республики по сравнению с 1 апреля снизилась на 16%, а задолженность населения уменьшилась на 99,9 млн рублей.

Сумма задолженности за потребленную электроэнергию коммунальных предприятий на 1 сентября снизилась в два раза по сравнению с данными на 1 мая текущего года (с 80 млн рублей до 41,2 млн рублей).

Жилфонд Хакасии готов к работе в зимних условиях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала