top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКапитан милиции убил сослуживца и пытался покончить с собой

Капитан милиции убил сослуживца и пытался покончить с собой

17 июня 2009 г. в 09:51

:

Теги :

Днем во вторник в здании Люберецкой вневедомственной охраны прогремело несколько выстрелов. Стрельбу из табельного оружия устроили двое милиционеров. Один из них от полученных ранений скончался на месте. Второй госпитализирован в тяжелом состоянии. В органах инцидент комментировать отказываются, ссылаясь на начальный этап расследования. Предварительной версией перестрелки считается личная неприязнь.

Милиционеры начали палить друг в друга из табельного оружия около 14.00 вторника. Выстрелы раздавались из здания вневедомственной охраны УВД города Люберцы. Один из оперативников в результате перестрелки скончался, другой доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

«Капитан милиции застрелил в служебном помещении своего сослуживца и после этого пытался покончить жизнь самоубийством. Сейчас он находится в больнице», – рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Московской области.

На месте происшествия работают криминалисты, которые опрашивают свидетелей случившегося. В органах заявляют, что причины перестрелки станут понятны после того, как следователи переговорят с оставшимся в живых милиционером. Сейчас капитан милиции находится в бессознательном состоянии. Когда он сможет давать показания, пока неизвестно.

По предварительной версии, оперативники недолюбливали друг друга и, повздорив, схватились за оружие.

В управлении информации и общественных связей ГУВД по Московской области газете ВЗГЛЯД подтвердили факт перестрелки. «Дело расследуется в следственном управлении по Московской области. Никаких подробностей у нас пока нет», – рассказали газете ВЗГЛЯД в управлении, отметив, что оперативники только приступили к следственным действиям и еще не закончили работу на месте.

В дежурной части ГУВД также не располагают подробной информацией о перестрелке, сообщает газета ВЗГЛЯД.

Капитан милиции убил сослуживца и пытался покончить с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала