top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество"Единая Россия" поддержит программу "Покупай российское"

"Единая Россия" поддержит программу "Покупай российское"

17 июня 2009 г. в 13:08

:

Теги :

Спикер Госдумы, председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов призвал поддерживать отечественных производителей и покупать российские товары.

"Партия "Единая Россия" поддержит программу "Покупай российское". Мы считаем, что актуальность этой традиционной программы сейчас возрастает, в том числе и в связи с мировым экономическим кризисом в связи с необходимостью поддержки отечественных товаропроизводителей", - заявил во вторник Борис Грызлов, слова которого приводит пресс-служба фракции "Единая Россия" в Госдуме.  По словам Грызлова, эта программа будет способствовать созданию новых кооперационных связей между предприятиями, поможет потребителям объективно оценить конкурентоспособность российских товаров.

Спикер обратил внимание на то, что в этом году пройдут региональные выставки отечественной продукции, а в конце года запланировано проведение общероссийской межотраслевой выставки в Москве на ВВЦ.   Как заметил Грызлов, 16 июня исполнилось 50 лет со дня открытия Выставки достижений народного хозяйства СССР. "Думаю, что программа "Покупай российское" полностью соответствует историческим традициям этого уникального выставочного комплекса", - подчеркнул он.

"Единая Россия" поддержит программу "Покупай российское"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала