top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо факту гибели в ДТП пятерых человек возбуждено уголовное дело

По факту гибели в ДТП пятерых человек возбуждено уголовное дело

19 октября 2010 г. в 15:59

:

По факту страшного ДТП в Красноярском крае , унесшего жизни пятерых человек, возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Напомним, что 16 октября в 17 часов на 16-ом километре автодороги «Шарыпово-Назарово» произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

22-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», двигался от с. Березовское Шарыповского района в сторону Шарыпово. По неустановленным в настоящее время причинам молодой человек выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Тойотой Короллой», за рулем которой находился 53-летний мужчина.

В результате дорожной трагедии погибли пять человек: водитель «Короллы» и его пассажир, а также три пассажира другой иномарки. Водитель «Тойоты Марк 2» с травмами был госпитализирован.

Для установления всех обстоятельств аварии назначен ряд экспертиз, у водителей взята проба крови на предмет содержания в ней алкоголя.

Как отмечают сотрудники ГИБДД, оба водителя неоднократно привлекались инспекторами ДПС к административной ответственности за различные нарушения, при этом молодой человек в 2007 г. был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом состоянии.

По факту гибели в ДТП пятерых человек возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала