top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новосибирской области произошло жуткое ДТП (ФОТО)

В Новосибирской области произошло жуткое ДТП (ФОТО)

26 октября 2016 г. в 09:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне около 16.30 на 1421-м км трассы Р-254 в Коченевском районе Новосибирской области произошло столкновение пяти транспортных средств: двух грузовых, двух легковых и автомобиля «скорой помощи». В результате аварии два человека погибли, трое получили травмы, сообщает сегодня пресс-служба ГУВД по региону, распространяя ужасающие фотоснимки с места аварии. Региональные СМИ добавляют подробности этой жуткой трагедии…

Погибшие люди находились в автомобиле «скорой помощи». Сама машина  превратилась в груду металла. Еще три человека  получили в этой аварии травмы, сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Издание «Лайф» при этом сообщает, что  погибли водитель и фельдшер, сопровождавшие 32-летнюю беременную Татьяну Е. в Новосибирск. Мужчины, находящиеся на переднем сиденье машины, получили травмы, несовместимые с жизнью.

Пациентка, находящаяся на 28-й неделе беременности, в то же время получила открытый перелом обеих голеней, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом позвоночника и многочисленные порезы лица. Травмы получила также акушерка, находившаяся вместе с беременной женщиной в скорой помощи.

Очевидцы аварии утверждают, что автомобиль скорой помощи врезался в грузовик, который после удара догнал Nissan, ехавший в попутном направлении. Какое участие в смертельном ДТП приняли еще два автомобиля, предстоит выяснить следователям.

Также следствию стоит учесть, что вчера, 25 октября, в этом районе Новосибирской области шел сильный снег, была гололедица…

В Новосибирской области произошло жуткое ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала