top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-под завалов дома в центре Москвы достали тела двух строителей

Из-под завалов дома в центре Москвы достали тела двух строителей

18 июня 2009 г. в 09:39

:

Теги :

Спасатели, работавшие в ночь на четверг на месте обрушения дома на Садовнической набережной в центре Москвы, извлекли из-под завалов тела двух человек, передает Лента.ru со ссылкой на агентство "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что под обломками остаются три человека, которые не подавали признаков жизни и были признаны погибшими. Всего в момент происшествия, по данным МЧС, в расселенном доме находились девять человек. Из них трое были госпитализированы, а трое получили медпомощь на месте.

Напомним, что обрушение перекрытий четырехэтажного дома по Садовнической набережной произошло около 17:00 в среду. Как установили специалисты префектуры Центрального административного округа Москвы, причиной катастрофы стали несанкционированные работы по расширению подвала. Их проводила компания ООО "Ильинские ворота", которой принадлежит здание, уточнили власти округа.

По некоторым данным, все пострадавшие являются выходцами из стран ближнего зарубежья, которые были задействованы в строительных работах.

Из-под завалов дома в центре Москвы достали тела двух строителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала