top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПервые жертвы гололедицы в Хакасии (фото)

Первые жертвы гололедицы в Хакасии (фото)

25 октября 2010 г. в 09:53

:

Теги :

Утренняя гололедица спровоцировала в субботу две аварии на 351 км автодороге "Енисей" в Боградском районе Хакасии. Водитель "Тойоты" не справился с рулевым управлением и вылетел в кювет, где машина несколько раз перевернулась.

Пассажир с переломом ключицы доставлен в больницу.

Вторая авария произошла неопдалеку от первой. Женщина за рулем автомобиля "ВАЗ 21063 "(женщина) выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с "Хондой Цивик". К счастью никто не пострадал.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, на дорогах Боградского района в субботнее утро резко усложнились условия для движения транспорта. Дороги с утра были покрыты ледяной коркой, в некоторых местах был снежный накат.

ОГИБДД ОВД по Боградскому району предупреждает автолюбителей о том, что в связи с изменениями погодных условий необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимних условиях. Уже сегодня заморозки в ночное время и туманы в утренние часы дают о себе знать, осложняя жизнь автомобилистов.

Ухудшается видимость на дорогах, транспортные средства становятся менее послушными, при таких обстоятельствах риск попасть в дорожно-транспортное происшествие существенно возрастает

ОГИБДД рекомендуем водителя выбирать оптимальный скоростной режим, увеличивать дистанцию до идущего впереди транспортного средства, соблюдать правила безопасности при совершении манёвров. Выезжая в путь, постарайтесь иметь запас времени, чтобы не торопиться в дороге.

ОГИБДД выпущены памятки с рекомендациями и основными правилами движения при гололеде. Они размещены на стендах по БДД, а также на АЗС. Кроме того, инспекторами ДПС памятки будут вручаться водителям с разъяснениями о последствиях нарушений ПДД, в результате которых возникают дорожно-транспортные происшествия.
	 http://xakac.info/files/old/DSC01819.jpg

	 http://xakac.info/files/old/DSC01824.jpg

Первые жертвы гололедицы в Хакасии (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала