top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМуж убил молодую жену из-за фото в соцсети

Муж убил молодую жену из-за фото в соцсети

25 октября 2010 г. в 10:32

:

Теги :

27-летнего жителя Нижнего Новгорода по подозрению в жестоком убийстве жены в ВУЗе взяли в интернет-кафе. Юлия поплатилась жизнью за то, что назло мужу выложила в социальной сети свою фотографию.

Оперативники задержали объявленного в федеральный розыск Олега Корягина в одном из интернет-кафе в Сормовском районе. Он сидел в социальных сетях. При задержании он признался в убийстве жены.

Напомним, тело пятикурсницы с несколькими ножевыми ранениями нашли студенты в учебном корпусе Волго-Вятской академии государственной службы.

По одной из версий, которая возникла сразу, 21-летнюю Юлию Корягину прямо во время занятий убил муж.

Истекающую кровью студентку около 12 часов нашли на лестничном пролете в помещении вуза. Девушка скончалась сразу же после нападения от потери крови. Приехавшие врачи скорой уже ничем не смогли ей помочь.

Оперативники предположили, что  жестоко и бесмысленно с девушкой расправился ревнивый муж  - 27-летний студент юридического факультета Олег Корягин.

Предположения следователей строятся на показаниях однокурсников Юли. Именно они рассказали, что за несколько минут до трагической гибели Юлии в учебную аудиторию заглянул ее муж.

- Он открыл дверь в кабинет и спросил у преподавательницы, можно ли Юля выйдет на пару слов в коридор, - рассказала Life News одногруппница и близкая подруга погибшей Ольга Шевченко. - Юле разрешили выйти, и она уже не вернулась.

Юля и Олег поженились в мае. До этого два года встречались. Погибшая очень любила своего мужа. Подругам говорила: "Он мужчина всей моей жизни". Друзья говорят, что она была с ним счастлива, даже несмотря на некоторые "но". Все замечали, что Олег всегда был чересчур ревнив. Но Юля его прощала, думая, что он исправится. Поводов для необузданной ревности девушка не давала, если не считать того, что она была очень привлекательной девушкой. С красивой и приятной в общении студенткой хотели дружить все однокурсники.

- Юля была очень общительной девушкой, пока не вышла за Олега замуж, - рассказали подруги Юли. - Он ей запрещал общаться со всеми. Даже «в контакте» запретил ей ставить фотографию на аватарку.
 Юля не послушалась своего мужа и назло ему поставила одну из своих лучших фотографий на главную страницу социальной сети.

Как говорят друзья, именно из-за этого у них и произошел накануне убийства крупный скандал, в завершение которого Юля заявила, что больше не желает жить с таким тираном и требует развода.

- Ночью перед убийством он писал мне и спрашивал про бывшего возлюбленного Юли Влада, - говорит Ольга Шевченко. - Я объяснила ему, что они давно расстались.

В последнем сообщении Олег написал Оле: «Как думаешь, она меня любит?» Оля не успела ответить на его вопрос и сейчас корит себя, думая, что могла бы спасти подругу, ведь на самом деле Юля не собиралась подавать на развод.

Но Олег, судя по всему, воспринял слова, брошенные женой в пылу ссоры, буквально. И поэтому, не дождавшись, когда Юля вернется из вуза домой, пришел туда выяснить отношения.

Скорее всего, разговор вновь закончился ссорой. И тогда он набросился на юную жену с ножом. На крики Юли из аудиторий выбежали студенты, но, когда они подоспели, Олега уже не было.  Студенты и преподаватели нашли лишь бездыханное тело девушки.

Сразу же после убийства Олег скрылся. По следам крови, обнаруженным в 20-ти метрах от места преступления, экпертиза установила, что убийство совершил именно он. Корягин был объявлен в федеральный розыск.

После задержания Олегу Корягину  предъявили обвинение в убийстве. Сейчас он находится в СИЗО.

Муж убил молодую жену из-за фото в соцсети

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 25 октября 2010 г. в 18:24

неожиданно

Гость 30 октября 2010 г. в 08:47

тупо!

Гость 31 октября 2010 г. в 17:15

урод, ненормальный..

Алексей 11 февраля 2011 г. в 20:37

"Скорее всего, разговор вновь закончился ссорой. И тогда он набросился на юную жену с ножом............"
Да кто это видел? О какой ревности Вы говорите ? К кому??????
У нас в России - всегда любили сказки рассказывать и в чужом грязном белье ковыряться.
"По следам крови, обнаруженным в 20-ти метрах от места преступления, экпертиза установила, что убийство совершил именно он".
Нет не по следам крови, а "по облакам на небе"- мне кажется это более убедительная версия.
И вот такую бредятину вешают людям на уши.
Сходите в суд и послушайте все сами, сказочники.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала