top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Политика

ГлавнаяПолитикаГлаву ГУВД Красноярского края освободили от должности

Главу ГУВД Красноярского края освободили от должности

26 октября 2010 г. в 11:00

:

Теги :

Президент Дмитрий Медведев своим указом освободил от занимаемой должности генерал-лейтенанта милиции, начальника ГУВД по Красноярскому краю Александра Горового и этим же указом назначил его руководителем Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю.

"Генерал-лейтенант милиции Александр Горовой назначен начальником Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю", - говорится в тексте указа, размещенном на официальном сайте главы государства.

Кто займет место главы ГУВД по Красноярскому краю, пока не называют.

Этим же указом генерал-лейтенант милиции Николай Гончаров освобожден от должности начальника ГУВД по Ставропольскому краю.

Это кадровое решение можно связать с ухудшением ситуации в Ставрополье в связи с увеличением мигрантов из регионов Северного Кавказа.

Напомним, что на должность полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе был назначен губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, чья резиденция расположена в Ставропольском крае.

Главу ГУВД Красноярского края освободили от должности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала